Новые осенние коллекции на показе VESNA FASHION SHOW

15 сентября в BoscoVesna на Новом Арбате состоялся показ модных осенних коллекций Vesna Fashion Show. В стильном пространстве гости смогли познакомиться с более чем 40 образами от баеров BoscoVesna и команды визажистов и стилистов центра красоты Aldo Coppola и Articoli by Bosco.

Под авторский DJ-сет Сергея Лосева и музыкальный проект Locomotion на показе был представлен целый микс из коллекций сезона Осень/Зима 2022-23: Max Mara, Alberta Ferretti, Paul Smith, Etro, Philosophy di Lorenzo Serafini, Ermanno Scervino, Sportmax, Dorothee Schumacher, Lardini и других. На подиуме отчетливо просматривались самые актуальные тренды сезона: многослойность, сочетание классики и спорт-шика, игра с материалами, дерзкий анималистичный принт, пайетки, неон на контрасте со спокойными оттенками.

Мода сейчас переживает глобальную трансформацию, поэтому в этом сезоне стираются рамки строго “мужской” или “женской” одежды: свобода самовыражения теперь вызывает восторг у самой консервативной публики!

Специально для показа на 2 этаже BoscoVesna было организовано целое пространство, транслирующее настроение непринужденности и свободы, с которым, кстати, мы настоятельно рекомендуем встречать смену сезона и неожиданные капризы погоды.

В BoscoVesna на Новом Арбате есть все, для того чтобы сделать вашу осень не просто теплой, но яркой и стильной!

Среди гостей вчерашнего показа Vesna Fashion Show были замечены близкие друзья BoscoVesna. Лиза Моряк, Евгения Милова, Ана Туразашвили, Катерина Кейру, Адель Бикулова, Евгений Синяков, Юлия Герман и другие! Мы благодарим всех, кто разделил с нами этот вечер.