BoscoVesna

на Новом Арбате

BoscoVesna расположен на Новом Арбате. Локация – одно из многих преимуществ торгового центра. Прогуливаясь по городу, можно заглянуть в BoscoVesna, ознакомиться с модными новинками и подобрать что-то для каждого члена семьи. Концепция пространства – классический европейский department store с широким ассортиментом товаров для него, для нее и для самых маленьких модников и модниц.

Прямо перед торговым центром расположена удобная парковка – и это весомый аргумент в его пользу! Улица Новый Арбат – одна из самых новых, современных на карте Москвы. Таким образом, местоложение BoscoVesna символично, ведь девиз торгового центра - новые впечатления, новое настроение.

На первом этаже соседствуют Articoli by Bosco и Sublime by Bosco. В первом – косметика и парфюмерия, во втором – часы и ювелирные изделия. Также на 1 этаже расположен корнер аксессуаров и бутик BOSCO Sport&Fresh.

На втором этаже – мужская и женская мультимарки. Бренды и коллекции обновляются каждый сезон, неизменными остаются высокое качество, разнообразие и актуальность моделей. Отдельно стоит выделить двухэтажный бутик Max Mara, где помимо самых трендовых позиций марки представлены линейки Sportmax и Weekend Max Mara.

Спустившись на -1 этаж, Вы окажетесь между двух тематических пространств: BoscoBambino, в котором Вы найдёте детские коллекции, и BoscoPi, где собраны концептуальные модные бренды. А на -2 этаже расположился бутик NoOne.

Профессиональный и качественный сервис, индивидуальный подход – основа доверия и благосклонного расположения клиентов. В BoscoVesna вас всегда ждут снова! Это пространство не только для шоппинга, но и для приятного досуга. Совершая покупки, сделайте перерыв на кофе и десерт в Кофемании (на 1 этаже) или посетите салон красоты Aldo Coppola (на -1 этаже).

BoscoVesna

Торговый центр брендовой одежды в Москве.

BoscoVesna

BoscoVesna постоянно преображается благодаря оригинальному оформлению, которое отражает общее настроение сезона. Весной 2023 года BoscoVesna запускает долгосрочную инициативу сотрудничества с современными художниками. Первой стала коллаборация с Андреем Люблинским.

Как добраться

Как добраться

Москва, Новый Арбат 19
+7 (495) 789-9669