ТОП новогодних подарков!

Дарить и получать подарки – приятно и вне расписания, а уж в дни новогодних каникул тем более. Мы поможем превратить подготовку к празднику в приятные хлопоты: выбирайте подарки прямо сейчас, получайте удовольствие от покупки, окружайте себя красивыми вещами и преподносите их в подарок родным и близким! Кстати, герой наступающего 2023 года – Водяной Кролик – не любит непрактичные вещи, поэтому подарки нужно подбирать по назначению. И еще одно важное дополнение: чтобы расположить к себе Водяного Кролика подарки нужно обязательно дарить от души!

Подарите себе роскошные прикосновения тончайшего натурального шелка, украшенного искусными узорами вышивальщиц La Perla. Они напоминают морозные узоры на стекле, только совсем не бояться прикосновений. Беспроигрышное сочетание нежности и провокации. Дизайнеры La Perla знают, что нравится женщинам. И мужчинам. 

#

Мюли – это неотъемлемая часть восточной культуры, где обувь без задника существовала с незапамятных времен. Мюли носили в Египте, Индии, Иране и Турции. На Западе прорыв случился в середине прошлого столетия – не без помощи голливудских див. Мюли с перьями марабу осмелились надеть Мэрилин Монро, Джоан Фонтейн и Джейн Расселл, а уже в конце 90-х годов Сара Джессика Паркер в роли Кэрри Брэдшоу носила мюли наравне с лодочками, ботильонами и прочей обувью. Сегодня мюли – модная обувь, которая ни у кого не вызывает вопросов и бесконечно вдохновляет дизайнеров. Max Mara на волне охватившей модный мир «теддимании» представляет меховой вариант, как будто специально созданный для долгих зимних каникул.

Духи Paragon, 90 мл
Initio
45 000 ₽

Ароматная медитация от Initio Parfums Prives. Paragon – это яркая, мощная, современная формула, соединившая в себе спокойствие бергамота с травянистой свежестью мускатного шалфея. В центре композиции заключено густое звучание мякоти сливы и древесины пало санто, щедро приправленное черным перцем. Уникальный аромат «священного дерева», мастерски смешанный с белым шалфеем и агаровым деревом, стимулирует мозг и вызывает только положительные эмоции.

Коммуникация через ощущения – это когда ты наблюдаешь, как идет время, и вполне счастлив. Когда не готов расстаться с тактильным звуком невесомых стрелочек Blast Tourbillon Ulysse Nardin. Заключенные в керамический корпус, часы отличаются привлекательным спортивным стилем и максимальной прозрачностью. Строгая гармония разных потенциалов: высокие технологии и ручная работа, механика и поэзия, красота и практичность, лед и пламень

Делимся с вами персональным кодом удачи и успеха на 2023 год. Мир ценит уникальных, ярких, неповторимых, оригинальных, смелых и неординарных людей. По задумке создателя аромата – парфюмера Винсента Рикорда – он должен наделить своих носителей особой силой и помочь мыслить нестандартно, сохранять остроту ума и доверять своим инстинктам. Громкий, привлекающий внимание и напоминающий вишнёвый ликер аромат, открывается нотой «пьяного османтуса», смешанного с листьями табака. Доминирующую вишню оттеняет нежный вкус розы, дополненный кожей и корнем ириса и помещенный на элегантную древесно-смолистую базу.

#

Сиять всегда, сиять везде! Новогодние дни созданы специально для этого. Миниатюрная сумочка Dorothee Schumacher, украшенная сотней сверкающих пайеток, станет идеальной спутницей светских вечеринок и подчеркнет вашу осведомленность в модных трендах – глитер и пайетки разных цветов и размеров в наступившем сезоне как никогда актуальны!

Своими роскошными украшениями, в которых сияют яркие и безупречные самоцветы, мастера ювелирного дома Maxim Demidov, утверждают, что мир становится интереснее и изысканнее, если смотреть на него не только через грани бриллиантов. Бренд обладает самой большой коллекцией ювелирных украшений в России с натуральными самоцветами. Более 20 лет на собственном производстве в Екатеринбурге создаются ювелирные изделия, каждое из которых инкрустировано камнями исключительного качества, с особенной аурой, энергией и судьбой. В работе используются только крупные природные камни безупречного качества. Любое украшение Maxim Demidov – сокровище для знатока совершенных, вечных ценностей.

Обыкновенный мужской шарф, разукрашенный фирменной полоской Paul Smith мгновенно превращается в стильный аксессуар и отличный подарок. Его жизнерадостный узор легко разбавит наши монохромные зимы ярким серпантином цвета.

Все маленькие девочки воображают себя принцессами. А в новый год мечты обязательно должны сбываться! Балетки на мягкой плоской подошве Pretty Ballerinas украшены розовым глитером. В них можно не только сиять целый день, но и комфортно танцевать без остановки. Тонкий ремешок не позволит маленькой моднице превратится в Золушку – эта туфелька точно не потеряется. Зажигайте на здоровье! Праздничных утренников в новогодние каникулы обычно бывает много.