Molton Brown – новый бренд

в Articoli by Bosco!

Косметическому бренду Molton Brown, известному своими продуктами по уходу за лицом и телом, готовы признаться в любви и постояльцы пятизвёздочных отелей, и домохозяйки из Шеффилда. Появившись на свет в 1971 в одном из фешенебельных районов английской столицы, Molton Brown, выбрал в качестве основы для своих кремов растущие на диком лугу ромашки и крапиву. И это безумно понравилось коренным лондонцам, известным почитателям естественной природы. Первые средства Molton Brown были замешаны вручную в маленькой «лаборатории» на втором этаже салона. Сегодня это полная линейка по уходу за кожей, волосами и телом – как для мужчин, так и для женщин.

Бренд использует лучшие натуральные экстракты и эфирные масла, чтобы вы могли наслаждаться долгими и приятными процедурами. Нежная пена гелей для ванны и душа, заботливое прикосновение увлажняющих лосьонов для тела, шелковистое покрытие смягчающих масел для тела – каждый из этих продуктов делает ритуал купания незабываемым.

С самого начала своей истории бренд заботился о руках. Он одними из первых в Британии создал роскошные средства для мытья рук и с гордостью продолжает эту традицию. Molton Brown продумал все шаги на пути к счастью ваших рук: после очищения нанесите лосьон для рук или крем для рук в трэвел-формате, чтобы подарить рукам роскошный аромат и одновременно напитать кожу.

Выбирайте из широкого ассортимента шампуней, увлажняющих кондиционеров и интенсивных масок для волос, чтобы придать им объем, сбалансировать, восстановить или увлажнить. Cпециально разработанная мужская коллекция для различных типов кожи выводит мужской уход на новый уровень. Наши дезодоранты идеально подходят для того, чтобы освежиться на ходу, в дороге.