В Пассаже открылся флагманский бутик Lardini

Почти пятьдесят лет истории, местные ноу-хау, увлеченность своей работой, и преданность абсолютному качеству. Итальянская классика для мужчин перенимает у прогресса его лучшие достижения без суеты и сиюминутности. Как и большинство итальянских марок одежды, это семейное предприятие: возглавляют его два брата и две сестры Лардини. Начинали они с небольшой швейной мануфактуры, которая сразу получила заказ на пошив мужских костюмов для известных брендов.Спустя пять лет компания выпустила первую коллекцию под своим собственным именем и фирменным знаком – четырехлистник на лацкане пиджака символизирует мужской романтизм.

Lardini – это клуб для искушенных мужчин, которые любят получать удовольствие от жизни и хорошо и знают, что им нравится. Трикотажный пиджак, рубашка поло и шарф – идеальный наряд для тех, кто умеет быть стильным без особых усилий, без намека на показ. Слегка размытые границы силуэтов передают эмоцию, которую невозможно сдержать в жестких формах.

Бренд отличается своими инновационными решениями к классическим вещам, а также новейшими подходами к производству одежды. Уникальная технология, по которой рукава вшиваются в пиджак, обеспечивает полное отсутствие складок и изломов вне зависимости от положения руки.

Новое пространство Lardini в Пассаже оформлено в природных тонах и натуральных фактурах: дерево, латунь, кожа гармонично перекликаются с цветовой гаммой весенне-летней коллекции: песочным, коричневым, темно-оранжевым, пыльно-розовым, бледно-голубым и насыщенным синим.