Новогодний BOSCO BRUNCH в Петровском Пассаже

В минувшее воскресенье, 19-го декабря, в преддверии новогодних и рождественских праздников, любимые друзья BoscoFamily собрались в Петровском Пассаже на Новогодний BOSCO BRUNCH. На один день здесь всё превратилось в праздничный, театральный перформанс. Около большой и яркой елки под музыку из любимых новогодних фильмов гостей встречал Михаил Куснирович. После приветственной речи, теплых объятий и нескольких бокалов с игристым, всех собравшихся ждала особенная экскурсия по красиво украшенным линиям Пассажа. В каждом из модных пространств – BoscoCasa, BoscoCeremony, BoscoFamily – гости попадали на съемки фильмов, а кто-то становился их участником.

В свадебном зале BoscoCeremony актриса Лиза Янковская и телеведущая Екатерина Мцитуридзе превратились в невест, с трепетом выбирающих самое красивое платье. Все присутствующие дамы не обошли вниманием вечерние и коктейльные наряды от самых модных брендов Elie Saab, Zuhair Murad и, конечно, платья Jenny Packham, созданные специально к 60-летию легендарного киносериала про Джеймса Бонда. В мужском бутике гости наблюдали как Филипп Киркоров, Дмитрий Маликов и Александр Добровинский участвовали в фотосессии и примеряли модные мужские костюмы из последних коллекций.

После экскурсионная группа направлялась в cалон предметов интерьера и подарков BoscoCasa, который превратился в настоящую съемочную площадку самого новогоднего фильма – «Ирония судьбы или с легким паром». За традиционный «Оливье» на кухне отвечали Антон Табаков, Андрей Делосс и Аркадий Новиков – известные рестораторы лично встречали гостей и предлагали попробовать салат по их рецепту. Праздничное настроение в столовой обеспечивали Валерия, Кристина Орбакайте, Светлана Хоркина, Екатерина Моисеева, Лина Мнацаканова и Алла Рид, исполняя известный хит «Вагончик тронется, перрон останется» под аккомпанемент живой гитары. В спальне пространства BoscoCasa Ингеборга Дапкунайте и Алена Свиридова талантливо вживались в роль Наденьки, а в гостиной свои фото в образах Ипполита подписывали на память всем желающим известные современные авторы Александр Цыпкин, Геннадий Йозефавичус и Андрей Колесников. Но особым очарованием, конечно, пользовалась роль Ипполита в ванной комнате, Леонид Ярмольник и Андрей Фомин вопрошали: «Потрите мне спинку, пожалуйста».

Главная подготовка к Новому году проходила в новом модном бутике BoscoFamily, к открытию которого и было приурочено все действо. Здесь Ксения Собчак в элегантном наряде встречала гостей и просила подать ей «Макушечку для елки», а Валерий Сюткин с женой Виолой превратились в Женю Лукашина и Наденьку, искусно разыгрывая диалоги и передавая новогоднее настроение. Весело и празднично было всем – и гостям, и участникам. Экскурсионное шествие продолжалось теплым и дружеским фуршетом в арт-пространстве «Лофт» на третьем этаже Пассажа. Здесь всех ждали изысканные новогодние блюда от шеф-повара Bosco Cafe Давиде Корсо, живая музыка, много танцев, теплое общение и, конечно, ожидание новогоднего чуда.

Гостями мероприятия стали: Константин Хабенский, Чулпан Хаматова, Надежда Соловьева и Владимир Познер, Рената Литвинова, Евгений Миронов, Сергей Гармаш, Михаил Швыдкой, Юлия Пересильд, Марина Александрова, Иван Ургант и Наталья Кикнадзе с семьей, Владислав Третьяк, Пётр Налич с семьей, Андрей Малахов, Тигран Кеосаян и Маргарита Симоньян, Геннадий Хазанов, Юрий Аксюта, Дмитрий Хрусталев, Ксения Соловьева, Евгения Милова, Иван Янковский и Диана Пожарская, Игорь Верник, Екатерина Шипулина, Дарья Повереннова и Андрей Шаронов, Елена Дементьева, Илья Авербух, Лиза Арзамасова, Константин Ремчуков с семьей, Сергей Николаевич, Алёна Бабенко, Анна Банщикова, Павел Коган, Олег и Анастасия Меньшиковы, Екатерина и Александра Стриженовы, Марина Зудина, Павел и Оксана Астаховы, Виктория Андриянова, Михаил Барщевский, Флярковский Владислав, Андрей Макаревич, Алексей Агранович и Виктория Толстоганова, Сергей Шакуров, Кристина Левиева, Анна Тихомирова, Сергей и Мария Филины, Алиса Гребенщикова, Арина Шарапова, Егор Дружинин, Мария Петрова, Игорь Угольников, Алика Смехова, Елена Веснина, Светлана Журова и другие.