Bosco представляет зимнюю коллекцию Bosco Team

Бренд Bosco, специализирующийся на одежде для спорта и активного образа жизни представляет новую коллекцию Bosco Team осень-зима 2021-2022. Зимняя коллекция от Bosco – это яркие, насыщенные цвета, современные образы и лаконичные модели. Объемные большие вышивки трансформировались в аккуратные надписи Bosco Team, украшающие жилетки и горнолыжные костюмы. Основным элементом коллекции стали волны, которые ранее уже были представлены в теннисной капсуле бренда, и фирменная черешенка, которая присутствует на всех изделиях коллекции. Внутреннюю подкладку изделий украшает вшивная жаккардовая этикетка в виде горнолыжного спуска с применением 3D-технологии нанесения логотипа.

В коллекции представлены лаковые зимние куртки и жилетки, горнолыжные костюмы, парки, удлиненные пальто и аксессуары – шапки, шарфы, перчатки и варежки. В качестве наполнителя верхней одежды используется натуральный материал - пух-перо. Изделия отличаются низкой теплопроводимостью – пух и перо создают барьер и не пропускают холод, воздухопроницаемостью – наполнитель обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха, и легкостью – даже длинное пальто имеет малый вес, комфортный для своего обладателя. Горнолыжные костюмы выполнены из технологичного высокопрочного материала с применением влагостойкой дышащей мембраны, которая обеспечит сохранение термобаланса при дополнительных нагрузках и защитит от ветра и влаги во время катания, а любители деталей по достоинству оценят множество карманов для ski-pass и мелочей.

Bosco Team – это команда единомышленников, объединенных спортивным духом, стремлением к победе и азарту. Это команда друзей, которые любят активный отдых, путешествия и стремятся к покорению новых высот. К этой команде могут присоединиться все, кто с иронией относится к окружающему миру, кто ценит комфорт и удобство, кто имеет свой собственный вкус и стиль. Новая коллекция доступна во всех фирменных магазинах Bosco в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Самаре, Калуге и интернет-магазине.