Как из миллиона вариантов выбрать тот самый подарок для папы, брата, лучшего друга и начальника? Сокращаем предложение до самых достойных претендентов, которые вызовут у ваших мужчин азарт, забытый в далеком детстве. Представители сильного пола любят погружаться в различные игры: спортивные, компьютерные или интеллектуальные, просто для этого нужны подходящие аксессуары.

Спорт сегодня в тренде. Движение – жизнь. Кеды превратились в любимую обувь не только спортсменов: их сочетают и с костюмами, и носят как модный аксессуар. Белый цвет не сдает своих позиций с прошлого сезона, впрочем, сегодня его все чаще разбавляют яркими принтами. Эта веселая пара обеспечит вашему мужчине идеальный комфорт: город требует не менее удобной обуви, чем утренняя пробежка.

Если ваш любимый мужчина занят сейчас обновлением весеннего гардероба – подарите ему дерби. Это будет точное попадание в цель, потому что классические дерби - универсальны. Они составят отличную компанию и деловому костюму, и повседневным джинсам. Они крепки, красиво стареют и просто незаменимы в межсезонье: прыгать по лужам в них, конечно, не стоит. Но совершить марш-бросок под весенним дождем от офиса до кафе можно вполне уверенно.

#

Мода меняется из сезона к сезону. Год от года оттачивается стиль. И только одно остается неизменным – классические мужские аксессуары. Оригинальные решения для них предлагает Пол Смит – признанный мастер классики с сюрпризом. Это не просто кошельки и визитницы, украшенные яркой узнаваемой полоской, это «точка зрения» на мир, главное в которой – ирония, захватившая вокруг себя все воздушное пространство.

Пряные ноты кардамона и шафрана, переплетающиеся с чувственным оттенком кожи, дополненные притягательными акцентами сладкого индийского жасмина из самого сердца пустыни – путешествовать по юго-западу США можно не выходя из дома. Знаковый аромат Tom Ford Ombre Leather легкими, почти незаметными нотами теплой амбры, навевает образ согретого солнцем каньона, раскаленных камней и песка. Сложная композиция напоминает многослойный ландшафт, который проявляется не сразу, а потому так привлекателен: всегда интересно узнать, что ждет тебя за горизонтом.

Новый аромат Bulgari для мужчин – просто космос. Мастер-парфюмер Жак Кавалье взял за основу редкие природные материалы и довел их до совершенства, наглядно демонстрируя их естественные богатства или же представляя в совершенно новом, неожиданном ракурсе. В этой смелой ольфакторной композиции объединились пряная свежесть и обволакивающая теплота сандалового дерева. Получилось таинственно и многогранно – все как в нашей вселенной.