Все для школы

Готовимся встретить новый учебный год в модной и удобной одежде из новых коллекций BoscoBambino. Мы собрали самые актуальные образы, которые идеально подходят для учебы: дисциплинируют молодой необузданный нрав и очень деликатно воспитывают привычку к порядку. В этой одежде совсем не хочется дёргать за косичку соседку по парте и подкладывать учителю математики кнопку на стул. В ней чувствуешь себя по-настоящему взрослым, тем более что детская одежда для школы сегодня учитывает все самые последние дизайнерские разработки.

Один из вечных трендов школьной осени – тартан. Классическая шотландская клетка, так же, как и у взрослых, украшает жилеты, блузки, свитера, платья и юбки. Яркая расцветка удачно вписывается в праздничный образ, который дизайнеры предлагают дополнить лакированными туфельками.

Для мальчиков по-прежнему актуально классическое сочетание рубашки с галстуком, пиджаком и жилетом. Даже если в школе очень строгая форма, всегда есть возможность выразить себя за счет ярких аксессуаров, например, стильных часов! Чтобы точно не опоздать на урок!

Трикотаж никогда не выйдет из школьной моды. Он невероятно комфортен, а благодаря современным технологиям еще и практичен. Жилеты и кардиганы классического синего цвета для мальчиков и для девочек присутствуют в коллекциях многих известных брендов.

В гардеробе школьницы обязательно должно быть хотя бы одно универсальное платье базового цвета: синего или серого. Дополнительные детали: манишки, накладные воротники, броши-галстуки помогут составить на его основе совершенно разные образы.

Урок физкультуры – это энергично, нескучно и ярко! Для спорта и внешкольных занятий выбирайте практичные футболки, толстовки и худи. Трендовые цвета нового сезона – розовы у девочек и классический черный – у мальчишек. Красочные образы для активной жизни завершат модные часы Flik Flak с огромным выбором разноцветных принтов.