Просто Космос!

Вдохновением для создание визуальных эффектов коллекции Космос стали знаменитые космические скафандры «Орлан» и «Сокол», которые использовались для использования во время стыковки, взлета и посадки своетских и российских космонавтов. Профили на рукавах и плечах, специальные нашивки на костюмах, ребристая поверхность на локтях и коленях, тематические пэтчи со стилизованной буквой «B» и светоотражающим эффектом стали некой репликой космических нашивок МКС.

Пайпинги и декоративные ленты, обработка карманов, нашивки и надписи несут в себе яркую стилистическую функцию, которая поддерживается и в линейке аксессуаров: бейсболках и шапках, сумках и рюкзаках с элементами рефлекса и надписями Bosco и «Россия».  

Созданная для свежего настроения, нескромной исключительности и настоящего удобства, коллекция Bosco Космос применима на любой планете нашей Солнечной системы.

В коллекции использованы официальные логотипы Госкорпорации "Роскосмос", компании "Главкосмос" (входит в Роскосмос) и Первого канала."    Коллекция включает в себя куртки, жилетки, спортивные костюмы, толстовки, брюки, футболки и аксессуары. Осенью 2021 года бренд BOSCO предоставил дроп коллекции «Космос» съемочной команде фильма «Вызов», членам экипажа, сотрудникам 1 канала для работы на Байконуре.

BOSCO
BOSCO

Российский бренд одежды для спорта и активного образа жизни. Более 20 лет BOSCO является одним из лидеров рынка, предлагая клиентам стильные, комфортные и уникальные образы.

Перейти на сайт www.boscobrand.ru

С 23 ноября по 31 декабря, покупая любое изделие из коллекции «Космос», вы становитесь участником благотворительной акции: 20% от стоимости покупки будет перечислено в фонд «ГАЛЧОНОК»!

BOSCO
BOSCO

Бренд представлен двумя линиями: спортивной линией BOSCO Sport и одеждой на каждый день линии BOSCO Fresh.

Перейти на страницу бренда