#
Красота

Место под солнцем

Лето проживаем на больших скоростях, наслаждаясь каждой минутой. За три месяца нужно многое успеть и прочувствовать. Сохранить приятные моменты в воспоминаниях помогут модные ароматы сезона. Розы, ирисы, жасмин, можжевельник, лаванда, гвоздика – в нашем парфюмерном саду собраны самые страстные ноты. Они идеально подходят для пляжных вечеринок или посиделок на летних верандах. 

Набирайтесь вместе новых впечатлений, чтобы потом, долгими зимними вечерами, развернуть с их помощью тугую ленту мысленных фотоснимков, сохранивших трогательные моменты лета 2022!

Погрузитесь в океан удовольствия вместе с французским парфюмерным брендом Memo. Изображение кита не случайно украшает флакон Ocean Leather – именно он вдохновил парфюмера Элеонора Мессенета на создание этого яркого аромата, в котором теплые кожаные ноты сочетаются с пикантным тоном смол. Статный элегантный аромат, предназначенный как для мужчин, так и для женщин открывается сочными сладкими аккордами мандарина, к которым постепенно добавляется охапка кедровых опилок, пропитанных смолой с добавлением пряного шалфея. Идеальный вариант для лета, создающий ощущение свежести и прохлады.

Путешествуем в далекую Австралию вместе с Goldfield & Banks. Ароматы бренда являются своеобразным посвящением культуре и природе этой страны: воздуху, океану и солнцу. Впервые в истории современной парфюмерии используются чистейшие эссенций из Австралии. Райский коктейль из цитрусовых фруктов и пряностей в ароматах Goldfield & Banks сплетается с восхитительным гурманским и чувственным звучанием цветов. Жизнерадостный и игривый аромат Sunset Hour в верхних нотах открывается звучанием хрустящей груши, мандарина и уникального австралийского пустынного персика «квандонг». А чувственный Blue Cypress является ольфакторным воплощение прохладной росы и утреннего тумана, поднимающегося над непроходимыми лесами национального парка Какаду.

Арабский парфюмерный бренд The House Of Oud представляет романтичный унисекс-аромат с яркими цветочно-фруктовыми нотами. Сладкая груша соединяется в нем с ягодами черной смородины, освежающими цитрусовыми оттенками грейпфрута и эфирного масла нероли. Пикантности Up To The Moon добавляет пьянящий дуэт бархатисто-пряной дамасской розы и изысканной магнолии. Ненавязчивый шлейф аромата струится чувственными мускусными оттенками, сдобренными древесными нотами сандала и фруктовыми аккордами малины.

Премьера этого года от американского бренда Vilhelm Parfumerie – теплый, чувственный, глубокий восточный аромат. Композиция To My Father начинается свежестью листьев даваны и бигарда, приправленных цитрусовыми нотами апельсина. Мягкость звучания ей придают смолистые оттенки амбретты. В сердце парфюма хвойно-пряный можжевельник, дополненный слегка сладковатыми ореховыми нотами. To My Father воплощает силу, уверенность, благородство и любовь. Он создает ощущение спокойствия и благополучия, вызывая у окружающих заслуженное восхищение.

Солнце летом может доставить удовольствие. А может за несколько минут все испортить. Встреча с ним после нашей долгой зимы – как свидание с мужчиной: чем дольше отношения, тем старательнее готовишься. Потому что хорошо знаешь. Солнцезащитные средства Sensai защитят кожу от опасных лучей и успокоят после загара: снимут покраснения и предотвратят шелушение.

Летом техника быстрого и практичного макияжа востребована как никогда. Достаточно пары минут, чтобы выглядеть модно и свежо. Для этого идеально подходит рассыпчатая пудра Christian Dior, компактный футляр которой оформлен стеганым рисунком. Ее свежая шелковистая текстура гармонирует с оттенком кожи, обеспечивая ровный, матовый и естественно сияющий цвет лица в любой ситуации. За сияющий вид отвечает и Fluid Sheer от Giorgio Armani – трехкратный победитель номинации InStyle «Лучший Хайлайтер» . Его невесомая текстура представлена широкой гаммой оттенков, что позволяет каждой из нас подобрать свой идеальный тон.

Название новинки, спрятанной во флакон зеленого цвета, со старо-гаэльского языка переводится как «гордость». Это полностью отражает концепцию парфюма, композиция которого выражают сдержанную роскошь. Haltane раскрывается на коже мощными древесными аккордами, смягченными свежестью верхних травяных нот. Мягкое и богатое переплетение шафрана с пралине воплощает собой современный модерн, архитектура которого строится вокруг
знаменитой древесной оси из уда.