#
Красота

Дыхание весны

Ещё атакуют запоздалые мартовские вьюги, а первое солнце уже довольно агрессивно. Вместе с природой мы пробуждаемся от зимней спячки и с головой окунаемся в водоворот страстей, из-за которого страдает наша кожа, волосы и настроение. Стресс ухудшает кровообращение и питание. Организм за зимние месяцы измотан простудами и нехваткой витаминов. На помощь приходят проверенные специалисты: крема, сыворотки, концентраты, кондиционеры и новые ароматы. Увлажнение, восстановление, и преображение – настоящая весенняя мантра

Diptyque представляет аромат Eau Rose в повышенной концентрации – парфюмерной воде. Создал новый аромат замечательный парфюмер Фабрис Пеллегран, много лет сотрудничающий с Diptyque. Два сорта роз, составляющих основу туалетной воды, стали главными героями и новой композиции, раскрывающий самые неожиданные грани цветка. К примеру, среди цветов мы услышим фруктовые оттенки личи, артишоков и полевых трав. Впрочем, ноты роз в Eau Rose eau de parfum тоже необычны, поскольку содержат особенный экстракт – фирад розы. Этот компонент получается из натуральных роз, но секрет в том, что цветком не является! Более того, сырьём для этого компонента являются продукты переработки – вода, остающаяся после дистилляции. И из неё получают чудесный экстракт, в несколько раз более нежный и воздушный, напоминающий утреннюю росу на лепестках и даже содержащий в себе фруктовые оттенки похожие на экзотический личи.

Сложный и дорогостоящий процесс - союз высоких технологий и природы! Благодаря ему на свет появилась новая роза, блистательная и современная. Разумеется, бренд не забыл о свечах, так любимых Diptyque. Свежие яркие ноты розовых кустов в мае, когда цветы начинают распускаться, а возвращение приятной погоды приносит счастье и жизненную силу в ваш дом.

Кто сегодня не знает о волшебной силе морских водорослей? Их целительные свойства открыл миру создатель крема La Mer астрофизик Макс Хьюбер. Получив серьёзные ожоги о время испытаний, ученый решил самостоятельно избавится от глубоких шрамов. Ему понадобилось 12 лет и 600 экспериментов, чтобы в лаборатории своего дома появился чудо-состав: благодаря ему кожа становится гладкой, упругой, чистой, уменьшаются морщины, менее заметными становятся поры. Неудивительно, что те, кто увидел результат действия La Mer на своей коже, остаются верны этому бренду навсегда.

Самый первый аромат британского парфюмерного Дома Clive Christian был выпущен в 1872 году. Релиз 2021 года – изысканный и многогранный древесно-шипровый унисекс-парфюм Matsukita из коллекции Crown Collection. Загадочный и сложный, он создан из 252 уникальных ингредиентов: зеленый бергамот сплетается с искрящимся розовым перцем и пряным мускатным орехом, наполняя свежими бодрящими оттенками верхние ноты аромата. В сердце аромата – цветочное звучание китайского жасмина и чая мате. Оттенки гваякового дерева дополняют яркие древесные ноты, воплощая элегантность забытого прошлого.

Цветы – это праздник. Праздник, который всегда с тобой. Первоцветов в стеклянных флаконах гораздо больше, чем в лесу. Роза, мимоза, жасмин, пион, фрезия, гвоздика, гардения – тренироваться в составлении изысканных букетов можно уже сейчас, не дожидаясь сезона цветения. Два пшика за уши и капля на запястье.

Марка Philip Kingsley придумана британским врачом-трихологом Филипом. За свою знаменитую 65-летнюю карьеру он ухаживал за волосами тысячи клиентов, включая актеров, моделей, членов королевских семей, профессиональных спортсменов, журналистов и телеведущих и прекрасно понимал насколько важны волосы для вашей самооценки. Опираясь на свой уникальный Кингсли создал принципиально новый концепт по уходу: каждый продукт предназначен не только для улучшения внешнего вида волос, но и для улучшения их здоровья и силы. Независимо от проблем: сухость, секущиеся кончики, ломкость, чувствительность кожи головы - средства Philip Kingsley обязательно помогут.