Новый проект из серии

& CO.LLABORATION

MAX&Co. рад представить продолжение своей серии совместных проектов & Co.llaboration. Очередная коллекция в этой серии создана вместе с Софией Санчес де Бетак, дизайнером и основательницей бренда моды и стиля жизни CHUFY, который появился пять лет назад на витринах магазинов Bergdorf Goodman в Нью-Йорке и Colette в Париже. София Санчес де Бетак родилась в Буэнос-Айресе, а сегодня делит свое время между Нью-Йорком, Парижем и Майоркой, где живет с мужем и дочерью.

Коллекция &Co.llaboration – Souvenirs of Life – объединяет в единое целое любовь Софии Санчес де Бетак как к моде, так и к путешествиям. «На память от жизни нам остаются неосязаемые следы значительных событий, отношений и переломных моментов, сформировавших нашу жизнь. Это дорогие нам воспоминания, выученные уроки, рост и развитие, след, который мы оставляем в жизни других людей. Эти памятные подарки от жизни напоминают нам, кто мы есть, дарят мудрость и вдохновение и помогают жить дальше.» Используя в качестве источника вдохновения архивы MAX&Co. и CHUFY, а также путешествия Софии Санчес де Бетак на блошиные рынки, разбросанные по всему миру, капсульная коллекция объединяет дух приключений с функциональным прагматизмом, в котором главное – комфорт.

Коллекция Souvenirs of Life представляет собой признание в любви путешествиям, даже ее логотип – сувенирная карта. В стильности главное не то, что вы носите, а то, куда это вас приводит. В путешествии главное путь, а не место назначения. Совместная капсульная коллекция MAX&Co и Софии Санчес де Бетак представлена во флагманском магазине бренда на 2-3 линии ГУМа.