На втором этаже Петровского Пассажа открылся мультибрендовый бутик BoscoFamily

#

Для ценителей индивидуального шоппинга Петровский Пассаж давно уже стал знаковым местом. В этом красивейшем архитектурном здании первой половины ХX века сосредоточились многие известные бутики модной одежды, обуви и аксессуаров.

Этой осенью в стенах Петровского Пассажа появилось еще одно обязательное к посещению пространство – мультибрендовый бутик BoscoFamily, в котором представлены культовые бренды одежды, обуви и аксессуаров для мужчин и женщин: Lorena Antoniazzi, Philosophy di Lorenzo Serafini, Blancha, Allude, Herno, Moorer, Stone Island, Canada Goose, Lardini, Fedeli, Bally, Borrelli и многие другие.

Интерьер просторных торговых залов BoscoFamily оформлен в эклектичном стиле с элементами ар-деко. Взорам посетителей открываются яркие витрины-подиумы в отделке ценных пород дерева, роскошный текстиль и декор, изысканный мрамор на полу и латунные арочные проемы, деликатно перекликающиеся с золотыми элементами отделки.

Добавьте к этому уютные примерочные, профессионализм опытных консультантов, богатый выбор брендов и Вы получите идеальную атмосферу легкого и поднимающего настроения шоппинга.