Bosco – официальный экипировщик шоу «Ледниковый период» на 1 канале

На 1 канале стартовал новый сезон развлекательного телевизионного шоу «Ледниковый период». В телепроекте за звание победителя 8 сезона борются популярные актеры, музыканты, телеведущие в парах с выдающимися фигуристами. Уже более 10 лет этот проект собирает у экранов телевизора поклонников шоу по всей России. По традиции Bosco стал официальным партнером и экипировщиком телепроекта, предоставив для участников и наставников спортивные костюмы для тренировок.

Под руководством Серебряного призера Олимпийских игр 2002 года и заслуженного мастера спорта Ильи Авербуха тренерский состав, в числе которого двукратные чемпионы мира 2006 и 2007 года Албена Денкова и Максим Ставиский, еженедельно ставит потрясающие номера на льду, обучая мастерству участников проекта, многие из которых ни разу не катались на коньках. В новом сезоне принимают участие телеведущая Ксения Бородина, музыкант Никита Пресняков, блогер Даня Милохин и актеры театра и кино – Агата Муцениеце, Янина Студилина, Дарья Мельникова, Кирилл Зайцев, Гела Месхи, Анна Старшенбаум, Иван Колесников, Федор Федоров, Аглая Шиловская и Макар Запорожский.

В пары к участникам встали самые известные российские фигуристы – Евгения Медведева, Роман Костомаров, Оксана Домнина, Максим Шабалин, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Татьяна Волосожар, Александр Энберт, Екатерина Боброва, Дмитрий Соловьев, Наталья Забияко, Яна Хохлова и Виталий Новиков.

Потрясающие танцевальные номера, красивые прокаты, сложнейшие элементы, невероятные поддержки и незабываемые эмоции – еженедельно по субботам на Первом канале в 17: 40. Болейте за любимых артистов вместе с Bosco!

Все поклонники телешоу могут приобрести спортивные костюмы как у участников “Ледникового периода” во всех розничных магазинах Bosco в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Калуге, Сочи и на сайте www.boscobrand.ru.