Выставка MaxMara

Вторая половина октября в ГУМе проходит под эгидой Max Mara. Первая линия культового московского универмага принимает у себя «Плюшевого» Макса и его друзей в рамках празднования 70-летия компании Max Mara

Осенняя выставка стала непревзойденным зрелищным мероприятием. Изготовленный на заказ подиум с ковровым покрытием длиной 100 м протянулся вдоль первой линии универмага. Подиум проводит посетителей по коридору, где проходит серия интерактивных мероприятий, посвященных знаменательной дате и богатому наследию люксового бренда. 

В ознаменование этого события в магазине Max Mara в ГУМе представлена новейшая коллекция Осень-Зима 2021 и несколько эксклюзивных юбилейных изделий, разработанных специально для самого известного универмага в Москве. 

Посетители начинают свое путешествие с видео коллекции Max Mara Осень-Зима 2021 в режиме реального времени. Модели вовлекают гостей в разворачивающуюся игру. 

Следуя по коридору, посетители попадают в фотозону, где у них есть шанс стать звездой шоу вместе с плюшевым медвежонком в натуральную величину и его друзьями. Это идеальный момент для того, чтобы выложить селфи в соцсетях.

Дополняют впечатление зрительные акценты юбилейной кампании, например, гигантские восклицательные знаки, анимированные световые эффекты и террасы, украшенные флагами, подчеркивающими дух праздника.  

Max Mara рада приветствовать вас на выставке в ГУМе с 15 октября по 11 ноября 2021 года.