Смена трендов в ювелирной моде происходит не так стремительно, как в сфере fashion. В этом мире живут вечными ценностями и эмоциональными покупками. Однако и здесь периодически происходит смена акцентов, мотивов и образов. Новый сезон принёс многообразие моделей из серебра, по-прежнему актуально белое золото, а летние многоцветие не пропало с приходом холодов: украшения с цветными камнями как никогда актуальны. В Sublime by Bosco вы всегда найдете украшения, в которых модный и яркий дизайн воплощен в изысканных материалах высочайшего класса.

Серебро

Известные дизайнеры активно включают украшения из серебра в модные показы, напрочь разрушая устоявшиеся стереотипы, связанные с этим металлом. Серебряные украшения выходят из разряда «молодежных» и обретают статусность. Теперь с их помощью можно сделать модные акценты в самых разнообразных образах, благо серебро хорошо смотрится при разном освещении, а значит будет уместно не только в повседневном, но и в вечернем дресс-коде. Еще одно важное преимущество серебряных украшений – они подходят к любому женскому цветотипу: изящно оттеняют аристократизм светлой кожи и подчеркивают красоту загорелой.

Ювелиры доказали, что украшения из серебра могут быть яркими акцентными, привлекающими внимание. В моде и сложносочиненные кольца, и броши в стиле флоры и фауны, и серьги с подвесками: динамичные и изящные. Все это можно найти в коллекциях молодого европейского бренда Style Avenue, штаб-квартира которого находится в Праге. Серебро – любимый материал пражских ювелиров, которые с помощью разных видов эмали, драгоценных камней и природных минералов создают ювелирные изделия высочайшего художественного уровня.

Серьги из серебра с белыми топазами, черной шпинелью, розовыми и черными агатами
Style Avenue

Желтый цвет

Кольцо из белого золота с желтым бриллиантом
Damiani

Яркий, живой, жизнерадостный желтый пришел в ювелирную моду из fashion мира. Природа подарила нам невероятное разнообразие драгоценных камней желтого цвета. Это и топазы, и сапфиры, и топазы, и цитрины, и желтые бриллианты. Эти камни эффектно смотрятся в оправе из белого золота. Роскошное кольцо от итальянского бренда Damiani станет важным акцентом вашего образа.

Серьги из белого золота с бриллиантами и изумрудами
Maxim Demidov

Серьги

Явные фавориты нового сезона – серьги-подвески, привлекающие внимание. Разнообразие подвесных элементов позволяет выбрать именно ту модель, которая подойдет именно вам. Важной особенностью этого года, которая превращает серьги в модное украшение, является обязательное вкрапление натуральных камней. Топазы, агаты и изумруды – выбирайте по ситуации и настроению.

Объем

Четкие линии, лаконичность и объем. Разнообразные геометрические фигуры разнообразят вашу ювелирную коллекцию и подчеркнут осведомленность в модных трендах. Ювелиры екатеринбургского бренда Maxim Demidov работают с редкими драгоценными камнями из которых создают стильные современные украшения. Все они прекрасно сочетаются и с романтичными платьями, и с джинсами, и выглядят при этом как вещи с историей. Легкий ностальгический флер сегодня также в моде.

Кольцо из белого золота с бриллиантами и изумрудами
Maxim Demidov