Путешествие за счастьем!

День свадьбы – это начало нового путешествия, в котором каждый день будет наполнен любовью, радостью и благополучием. Да будет так! Этот день станет началом новой главы в жизни двоих, а значит, должен запомнится на всю жизнь и подарить долгое и приятное послевкусие. В пространстве BoscoCeremony в Петровском Пассаже вы не только найдете то самое «счастливое» свадебное платье и наряд жениха, но и важные оригинальные детали, которые помогут сделать этот день незабываем.

Свадебная мода этого сезона полна неожиданных решений и оригинальных идей. Дизайнеры делают акцент на интересные детали. Популярны объемные банты на талии, которые добавляют образу женственности и изящества.

Белоснежное платье с пышной юбкой и обнаженной линией плеч – абсолютная классика свадебной моды. Эта модель очень эффектно подчеркивает красоту шеи, создавая хрупкий беззащитные образ. Актуальный тренд этого года – ободки для волос, которые пришли на смену головным уборам. Они могут быть и тонкими, едва заметными, так и украшенными крупными цветами или бантами.

В тренде также минимализм и простота, которые подчеркивают естественную красоту невесты. В моде – кружевные платья с длинными рукавами, которые добавляют образу нежности и романтичности. Кружевные элементы на платье могут быть как основными, так и дополнительными. Цветовая гамма не ограничивается кипельно-белым цветом: это может быть и сливочный, и молочный, и, даже крем-брюле.

Что касается женихов, то в этом сезоне мода предлагает им костюмы в стиле кэжуал. Дизайнеры часто используют мягкие ткани, которые подчеркивают мужественность и элегантность жениха. Также актуальны жилеты и галстуки-бабочки, которые добавляют образу изысканности и стиля. Брюки, жилетки и пиджаки из костюмов-троек можно активно смешивать между собой, нарочита нарушая единый ансамбль.