Свадебный переполох

Июнь, названый в честь римской богини брака, традиционно считается месяцем свадеб. По поверью, пары, поженившиеся в июне, будут благополучными и счастливыми. Отыскать свое свадебное платье иногда даже сложнее, чем спутника жизни. Утверждают, что его, как и вторую половинку, нужно выбирать сердцем. Надеемся, что пространство BoscoCeremony в Петровском Пассаже поможет сделать это легко и с удовольствием. Здесь можно приобрести или пошить на заказ свадебные и вечерние наряды, обувь и аксессуары. Соблазнительные пайетки и блистательные стразы, изысканные аппликации из шелка, искусное кружево, пленительные вырезы, необычные пастельные цвета – в BoscoCeremony есть все, что дизайнеры сделали фаворитами свадебной моды этого сезона.

Цветные платья

Белые наряды по традиции главенствуют в свадебных коллекциях 2022 года, тем не менее у многих дизайнеров вы найдете цветные свадебные платья. Еще пару лет назад это был очень смелый тренд, примерить который на себя решались единицы. Сегодня все больше невест отдают предпочтения платьям в пастельных тонах: нежно-розовом, бежевом, мятном, светло-голубом.

Стилисты советуют выбирать цвет в соответствии с общим оформлением торжества. И если вы решились отойти от классики – лучше это сделать вдвоем: костюм жениха пусть тоже обретет цвет.

В начале было Платье. И в платье была Она. И имя ей было Любовь.

Белое свадебное платье – не просто наряд, а символ начала, чистый лист, первая страница романа под названием Семья, в котором вскоре будет написана первая глава. Благодаря Меган Маркл в свадебной моде уже несколько сезонов подряд главенствует минимализм. 

Но это не значит, что белое свадебное платье должно быть простым и скучным. Скульптурные силуэты, фактурные ткани, соблазнительные вырезы и оригинальные детали выводят минималистический крой на новый уровень.

Классические мужские костюмы – всегда будут актуальным выбором для жениха.

Каждые несколько лет мужская мода на свадебные наряды претерпевает революционные изменения, и это лето стало именно таким. Заметные контрастные рисунки, такие как клетка и крупная полоска, уступили свои лидирующие позиции однотонным вариантам. В этом сезоне актуальны костюмы-тройки: брюки, жилетка и пиджак. Причем дизайнеры предлагают смешивать активно смешивать эти предметы гардероба, нарочита нарушая единый ансамбль.

Костюм по-прежнему должен сидеть идеально, но популярные прошлым летом приталенные пиджаки трансформируются в более удобные варианты с заниженной проймой. Героем свадебной моды стал двубортный жилет классического белого цвета, которым станет оригинальным дополнением традиционного пиджака и рубашки.

Брючные костюмы

Достойной альтернативой свадебному платью станет белоснежный брючный костюм. Ведь не что так не подчеркивает хрупкую женскую сущность, как строгие мужские формы. Костюм свободного кроя – это удобно, стильно и в этом сезоне как никогда актуально.

Он помогает скрыть недостатки фигуры и чувствовать себя свободно в любой ситуации. Если же от платья вы совсем не можете отказаться, брючный костюм станет отличным участником
свадебной фотосессии.

Вечно-юная классика

Какими бы не были тренды в свадебной моде, классическое сочетание белого цвета в наряде невесты и черного костюма у жениха – будет востребовано всегда. Корсет, пышная юбка, драпировки, шлейф по-прежнему актуальны в этом сезоне. Ведь с помощью этих деталей так легко подчеркнуть торжество момента и придать свадебной церемонии особую изысканность.