Лето 2022

Оно врывается в нашу жизнь вихрем света, тепла и солнца. Наше короткое, а потому такое любимое лето. И мы жадно впитываем эту сумасшедшую энергию каждой клеточкой организма, так уставшего от зимы и отсутствия цвета. И летим вперед на парусах счастья. А потом еще долго смакуем это пряное послевкусие, вспоминая модный, красочный, неповторимый отпуск. Пусть это лето получится ярким, активным, азартным и доставит каждому из вас удовольствие – а мы позаботимся о красивых нарядах, которые сделают это лето незабываемым!

Длинные в пол – для выпускного бала, легкие с цветочным принтом – для дружеских посиделок на открытых верандах, короткие с архитектурным силуэтом – для зажигательных танцевальных посиделок. Платья этого лета отличаются подчеркнутой женственностью. Соскучились по многоцветию – выбирайте цветочный принт, которого традиционно много в летних коллекциях.

#

Солнечная гамма, изящная форма или дополнительный объём – сумки этого летнего сезона уважают любые вкусы. Добавьте к ним плетеную шляпу с большими полями и крупные солнцезащитные очки – вот и готов образ звезды на отдыхе, о котором мечтают все настоящие леди!

В спортивном и бельевом стиле, из хлопка и льна, шелка и денима, с аппликацией и без. Шорты- самая летняя одежда сезона. Их носят с нарядными жакетами, офисными пиджаками, лаконичными блузками и каблуками. Этим летом дизайнеры ничего не бояться, и предлагают ультракороткую длину. Впрочем, выбор модных фасонов шорт настолько разнообразный, что вы легко найдете тот, что подойдет именно вам.

Топ женских дизайнеров

Все дизайнеры
#

С любовью к белому трудно бороться. Особенно летом, когда загорелое тело контрастно рвется к цвету сливочного мороженного или белого песка. И к свободе! О счастье, в моде платья свободного покроя. Белые топы, белые крестьянские блузы с вышивкой, белые длинные юбки с цветочным орнаментом. Дизайнеры в этом году в стане демократов, и предлагают: пусть белый будет тотальным. То есть и обувь, и аксессуары. Впрочем, яркие вспышки эмоций вполне допустимы! Они не дадут вам затеряться на белоснежной сочинской набережной.

Многие дизайнеры в новом сезоне сделали акцент на яркие цвета. Приветствуются не только однотонные наряды, но цветные блоки. Среди явных фаворитов нынешнего лета: розовый, лимонный фуксия, зеленый, жизнерадостный оранжевый. Цветовая палитра летнего сезона не знает ограничений. Отличный способ разукрасить свои рабочие будни, а заодно и будни окружающих. Нейтральные базовые оттенки станут этим вспышкам цвета достойным обрамлением.

#

Без него точно не обойтись этим летом: элегантный и сдержанный жакет легко вписывается как в повседневный, так и в деловой гардероб. Дизайнеры не ограничивают нас ни в цветах, ни в фактурах. Выбор зависит от ситуации: спокойные цвета или деликатная клетка – в офис, яркие экземпляры – на вечеринку с друзьями. Компанию жакету легко составят и укороченные джинсы, и шорты, и легкие шелковые юбки плиссе.

Раньше нам было достаточно одной пары. Но гораздо интереснее, когда их несколько Голубые, темно-синие, белые, черные – меняйте джинсы в зависимости от настроения. Они как маленькое черное платье – актуальны всегда и везде. При желании их можно превратить даже в вечерний наряд. Нужно только запомнить главное правило: идеальные джинсы – это те, что хорошо сидят!

#

Лето 2022

Мужской гардероб

Топ мужских дизайнеров

Все дизайнеры
#

«Трудящиеся богатеют и к лету требуют белые штаны», - фразой из фельетона Ильфа и Петрова с лихвой пользуются дизайнеры. Белые брюки – не просто одежда, это символ красивой и успешной жизни, а значит и высокого статуса. Простая вещь, которую сложно найти. Белый не терпит небрежности в крое и низкого качества ткани. Альтеративой может стать теплый сливочный цвет. Яркое поло расширит охват применения – на пляже, в городе, на яхте, и даже в офисе в casual friday. Потому что любому начальнику нужны преданные матросы.

Мода всегда оглядывается вперёд: модные веянья возвращаются бумерангом из минувших эпох, приобретая в этой головокружительной карусели новые формы. Мужские футболки с крупным принтом вернулись к нам из далеких 70-х, когда на них был настоящий бум. Разноцветные модели модели с яркими рисунками – очевидный тренд, который снижает градус официальности и активно востребован на отдыхе.