BOSCO и Юлия Пересильд запускают совместную акцию

BOSCO и учредитель благотворительного фонда «ГАЛЧОНОК» Юлия Пересильд объявляют о совместной акции! С 23 ноября по 31 декабря при покупке любого изделия из коллекции «Космос», 20% от стоимости покупки будет перечислено в благотворительный фонд «ГАЛЧОНОК»! При создании изделий дизайнеры BOSCO вдохновлялись достижениями России в области космических исследований, историческим фактом первенства СССР в освоении космического пространства и выхода человека в открытый космос. В коллекции использованы официальные логотипы Госкорпорации Роскосмос, компании Главкосмос и Первого канала.

#

Коллекция включает в себя куртки, жилетки, спортивные костюмы, толстовки, брюки, футболки и аксессуары.  Осенью 2021 года бренд BOSCO предоставил дроп коллекции «Космос» съемочной команде фильма «Вызов», членам экипажа, сотрудникам 1 канала для работы на Байконуре.

Коллекция доступна во всех фирменных магазинах BOSCO или в интернет-бутике www.bosco.ru. 

Благотворительный фонд «ГАЛЧОНОК» создан для помощи детям и молодёжи с органическими поражениями центральной нервной системы, находящимся в трудной жизненной ситуации, и уже более 9 лет фонд работает над улучшением качества жизни подопечных, изменении отношения к детям с особенностями и их возможностей для самореализации.