Вечерние платья Jenny Packham

В BoscoCeremony эксклюзивно представлена коллекция вечерних платьев Jenny Packham, созданная специально к 60-летию легендарного James Bond


Один из последних громких выходов герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон состоялся на премьере новой части бондианы "Не время умирать" в Лондоне в золотом платье Jenny Packham. 

Бренд Jenny Packham создал для Герцогини платье по специальному заказу: платье-кейп из полупрозрачного тюля, украшенное ручной вышивкой бисером, стеклярусом и стразами. 

Эта модель и 7 других нарядов вошли в капсульную коллекцию вечерних платьев Jenny Packham, посвященная 60-летию «бондианы». В России эта коллекция эксклюзивно представлена в пространстве BoscoCeremony в Петровском Пассаже.

«Фильмы о Джеймсе Бонде всегда были кинематографическим ориентиром в моей жизни, определенной константой, их гламур всегда вдохновлял меня. Поэтому, когда меня просят описать самый важный момент в моей карьере, то один из них – увидеть один из моих нарядов в фильме о Бонде. Начиная, от Урсулы Андресс, выходящей из океана в белом бикини с ножом, привязанным к бедру, до Катерины Мурино в «Казино Рояль», облачённой̆ в платье сочного гранатового оттенка. Модные образы девушек Бонда уникальны и неподвластны времени», – поделилась своими впечатлениями дизайнер Дженни Пэкхэм.

#
#