Назад в будущее / Luisa Spagnoli

70-е давно уже стали историей. Может быть, еще недостаточно ветхой, чтобы считаться музейным раритетом, но уже довольно почтенной, чтобы находить в них свою прелесть. Водолазки под горло, вельветовые пиджаки и брюки, шелковые блузки с бантами, юбки-миди – дизайнеры Luisa Spagnoli вдохновились этой яркой эклектичной эпохой и представили в этом сезоне универсальную и очень практичную коллекцию, которая легко может стать основой базового гардероба.
Кстати, это понятие тоже родом из 70-х, когда на смену четко подобранному ансамблю пришел комплект, который можно собрать самостоятельно, исключительно на свой вкус. Все вещи в коллекции бренда прекрасно сочетаются между собой, позволяя создавать модные образы для самых разных ситуаций: от офисных будней до выхода в свет.

#

Фирменные элементы Luisa Spagnoli – драпировки, банты, драгоценные вышивки превращают каждый предмет одежды в уникальную вещь. Замысловатые принты отсылают толи к тропическим джунглям, то ли к садам в английских парках. Особое внимание в этом сезоне бренд уделяет головным уборам, и это не случайно. Разнообразные кепки и береты возглавляют wish list наступившей осени.

#
#
#