Выставка итальянского дизайна IDEM в Петровском Пассаже

В Петровском Пассаже открылась выставка итальянского дизайна IDEM La Dolce Vita del Design, где можно увидеть предметы из последних коллекций более чем 30 интерьерных брендов, олицетворяющих концепцию Made in Italy, многие из которых окажутся в Москве впервые. Организаторами выставки выступают представительство итальянских фабрик в России компания W.W.T.S. и BoscoCasa. Экспозиция расположилась в центральной галерее и выставочном пространстве третьего этажа Петровского Пассажа. Среди участников выставки – именитые бренды, такие как Barovier&Toso, Officine Gullo и L'Ottocento, и молодые фабрики – Midsummer Milano, Heri edition и Lithos Design. Также свои коллекции на выставке покажут такие известные итальянские производители как Montbel, MisuraEmme и Emmemobili. Одной из целей выставки является продвижение концепции Made in Italy: традиционной приверженности итальянских производителей своему историческому, архитектурному и ремесленному наследию, секреты которого бережно передаются из поколения в поколение, а также технологиям, высоким стандартам качества и исключительным материалам. Дизайн является неотъемлемой частью этой концепции, в чем гости выставки IDEM La Dolce Vita del Design смогут убедиться лично.

Выставку, которая продлится до 26 ноября, сопровождает насыщенная деловая программа: каждый день в дискуссионном пространстве будут встречаться эксперты из индустрии дизайна, архитектуры, искусства и девелопмента, чтобы обсудить актуальные тенденции, запросы аудитории и вызовы, с которыми столкнулся рынок. Кроме того, гости выставки смогут посетить Рождественский маркет, в рамках которого организаторы подготовили подборку посуды, аксессуаров и предметов декора от брендов, участвующих в экспозиции. Любое из представленных изделий, а также елочные игрушки и новогодние украшения, можно будет купить прямо здесь и воспользоваться услугой упаковки подарков, чтобы подарить своим близким частичку Италии на Рождество.

Посещение выставки La Dolce Vita del Design в Петровском Пассаже доступно всем желающим, а для участия в паблик-токах и мастер-классах требуется предварительная РЕГИСТРАЦИЯ.