Дом моделей BoscoVesna

28 октября в BoscoVesna на Новом Арбате состоялся показ осенних коллекций Дом Моделей. Традиционное мероприятие в рамках Bosco Fashion Week собрало всех друзей BoscoVesna - любимых клиентов, партнеров и звезд шоу-бизнеса.

На один вечер пространство BoscoVesna превратилось в настоящее Ателье готового платья родом из 70-х: атмосфера непрекращающегося праздника, музыкальные хиты, советские фильмы, те самые эклеры и молочные коктейли – одним словом все, чтобы в этот раз брюки точно превратились в элегантные шорты!

Под остроумные комментарии ведущего Константина Анисимова постоянные клиенты торгового центра дефилировали по подиуму в образах от байеров BoscoVesna. За идеальные укладки отвечала команда стилистов Центра Красоты Aldo Coppola, за выразительный макияж – талантливые визажисты Имидж Агентства Персона.

На подиуме умело сочетались главные тренды сезона Осень/Зима 2022-23 и приятная ностальгия по советской моде – а сейчас все модные находки в любое время ждут вас в BoscoVesna на Новом Арбате!