Показ Осень-Зима 2022/23 в рамках BoscoFashionWeek

Два раза в год друзья и клиенты BoscoFamily собираются вместе на модные семейные показы. Одни пробуют себя в роли модели, другие – аплодируют родным и знакомым на подиуме. Абстрактные модели уступают место человеческой индивидуальности, а модная одежда обретает характер.

Показ осень-зима 2022/23 запомнится яркими образами и модными перевоплощениями. Участницы блистали в сверкающих нарядах, декорированных кристаллами, пайетками и глиттером: платья из ламé, кожа с эффектом металлик и люрекс становятся одним из главных трендов наступившего сезона. Женственная сила луны и её серебристое мерцание соперничала с силой и мужественным сиянием золота. Все блестело и сверкало! И каждое изделие в коллекциях BoscoFamily становилось по-настоящему особенным.

Закрыла показ коллекций осень-зима 2022/23 джазовая певица Теона Контридзе. В финале вечера она исполнила хорошо всем знакомые и любимые композиции в новом оригинальном звучании, подарив все участникам BoscoFashionWeek хорошее настроение и множество впечатлений.