10-летие Детского ГУМа отметили большой полярной экспедицией BoscoBambino

Главному волшебному магазину исполнилось 10 лет! Важную дату отметили необычно: пригласили друзей и клиентов принять участие в «Полярной экспедицией» BoscoBambino. На южном полюсе юные исследователи разукрашивали тортики при помощи мармелада, шоколада, цукатов, безе и маршмеллоу, на северном – демонстрировали одежду из модных коллекций BoscoBambino под дружные аплодисменты родителей и друзей. Скучно не было никому!

Демонстрационный зал встретил гостей северным сиянием, множеством сверкающих звездочек и знакомой всем с детства колыбельной Умки. Юные покорители севера, отважные путешественники и первооткрыватели смело шагали по подиуму мимо снежных глыб и торосов. Зрители увидели новые коллекции известных брендов, представленных в детских магазинах BoscoBambino: Dolce & Gabbana, Dsquared2, Disel, Il Gufo, MM6, Mi Mi Sol, Marni, Moschino, Monnalisa, N21, Save the duck и других любимых детских марок.

Холодная погода – не повод отказать от игр и прогулок на свежем воздухе. Яркие и стильные пальто и куртки, теплые комбинезоны, стильные худи и свитшоты, удобные спортивные костюмы, свитера и модные аксессуары – в осенне-зимних коллекциях BoscoBambino можно смело отправляться на Северный полюс! На встречу новым приключениям и открытиям.