Жизнь в стиле Frette: новая коллекция весна-лето 2022

На протяжении 160 лет Frette приносит уют в дома всего мира с помощью искусно изготовленного постельного белья и декоративных аксессуаров для дома непревзойденного качества. Frette использует лучшие натуральные волокна и сотрудничает с самыми опытными итальянскими мастерами для создания продуктов, которые воплощают роскошь, комфорт и креативность. Постельное белье Frette, известное своим роскошным оригинальным дизайном и неповторимой отделкой, можно найти в самых знаменитых отелях мира, а также в самых изысканных частных домах.

Своей новой коллекцией Весна/Лето 2022 Frette проповедует идею «жить в легкости». Бренд предлагает расслабляющие, освежающие и заряжающие энергией цвета. Искусно изготовленные постельное белье и банные полотенца, шикарные аксессуары для дома и пляжная капсула – здесь каждая деталь хорошо продумана и подобрана таким образом, чтобы привнести ощущение роскоши, где бы вы не оказались. Свежие сезонные цвета Citrine и Celestine Blue, дополненные базовым белым, молочным и бежевым, излучают смелую изысканность.

В центре внимания сезона Весна/Лето 2022 от Frette – льняные коллекции, в которых легендарное наследие бренда сочетается с инновационным совершенством ткани. Лен был переосмыслен и переработан с использованием эксклюзивных технологий ткачества и отделки. Результатом этой инновации стали желанные изделия, предназначенные для тех, кто хочет испытать легкость, свежесть и изысканность этого натурального волокна в сочетании с культовым стилем Frette.

«Лен – трендовый материал в категории постельных принадлежностей и домашнего текстиля, но мы хотели создать коллекцию, которая представила бы лен нашим клиентам в аутентичном стиле Frette», – говорит генеральный директор Frette Филиппо Арнабольди. «Благодаря инновациям, лежащим в основе нашей новой коллекции, все, от выбора волокна и техники ткачества до шитья и дизайна, было переосмыслено так, чтобы результатом стала экстраординарная коллекция предметов, которые не похожи ни на что другое. Когда вы касаетесь и чувствуете каждую деталь, вы знаете, что это Frette».

Доведенные до совершенства, в этом сезоне представлены новые модели из 100% шелка с использованием современных технологий ткачества. Яркие освежающие цвета вдохновлены легкостью и красотой кристаллов цитрина и целестина. Этой весной Frette также радует своих поклонников современной коллекцией для ванн, изготовленной из исключительной хлопковой махры с сатиновым краем.