Летняя капсульная коллекция

Shall We? от MAX&Co

MAX&Co представляет первую летнюю капсульную коллекцию Shall We?, разработанную в партнерстве с Маргеритой Маккапани Миссони.

Современная, свежая и свободная коллекция отличается оригинальным стилем. Все дело в неожиданном сочетании нарядов: шарф в качестве верха, парка в качестве платья, блейзер и ничего под ним. Универсальные предметы гардероба можно комбинировать с непринужденной легкостью для создания самых разных образов.

#

В поиске вдохновения Маргерита Маккапани Миссони просмотрела архивы и каталоги MAX&Co 90-х годов. Легкость, присущая десятилетию, видна повсюду. Маргаритки – «Маргерита» по-итальянски, забавное совпадение с именем дизайнера – символизируют простые удовольствия и передают дух капсульной коллекции. Они охватывают всю коллекцию Shall We? в виде вышивок, аппликаций и принтов.

«Shall We? – это мой девиз: легкий и радостный подход к моде, который также отражает отношение ко всему, что возможно в жизни».

Капсульная коллекция &Co.llaboration стала продолжением истории MAX&Co., в которой друзья бренда – от знаменитостей до новых талантов – принимают участие в создании сезонных капсул с ограниченным тиражом.