Max Mara The Cube – верхняя одежда нового поколения

Легкие двусторонние жакеты, куртки и парки оверсайз прекрасно справляются с неустойчивой весенней погодой: защищают от дождя и ветра. Эта одежда создана с применением современного ультратонкого волокна, которое производят из верблюжьей шерсти, остающейся после изготовления знаменитых пальто Max Mara. Это роскошные, функциональные, практичные и уникальные вещи, четкая идентичность которых подчеркнута узнаваемой упаковкой – знаменитым «кубом».

Звездой новой кампании SS 2022 в поддержку Max Mara The Cube with Cameluxe стала модель и общественный деятель Аризона Мьюз (Arizona Muse), основатель фонда DIRT, добивающегося регенерации Земли. Аризона направляет все усилия на привлечение внимания к проблеме устойчивого развития мира моды и ограничению воздействия сектора на окружающую среду.

Создание CameLuxe состоит из трех этапов: сначала остатки верблюжьей шерсти собираются у производителей и преобразуются в очень тонкие волокна. Затем волокна смешиваются с переработанным полиэстером, создавая высокоэффективный утепляющий состав – поразительно прочный материал с прекрасными теплозащитными свойствами, отвечающий требованиям устойчивого развития.

Коллекция The Cube with Cameluxe SS20222 представлена в широком выборе цветов, от головокружительных светлых оттенков (солнечно-оранжевый, бугенвиллея, небесно-голубой и зеленый) до классики (цвет шерсти верблюда, темно-синий и белый). Ваш образ прекрасно дополнит яркий цветной клатч на молнии.