Золотой дубль лыжников

В Пекине проходят главные старты четырёхлетия. На наших глазах любимые спортсмены ставят новые рекорды, преодолевают себя и завоевывают призовые места. Главными героями стали российские лыжники и Федерация лыжных гонок России во главе с Еленой Вяльбе, легендарной спортсменкой и членом Международной федерации лыжного спорта.

Золотой эстафетный дубль в мужской и женской команде войдет в историю главных игр мира. 12 февраля Юлия Ступак, Наталья Непряева, Татьяна Сорина и Вероника Степанова принесли России золотую медаль. Это первое золото в женской эстафете с 2006 года на Олимпийских играх. А 13 февраля впервые за 42 года российские лыжники Александр Большунов, Денис Спицов, Алексей Червоткин и Сергей Устюгов с отрывом почти в одну минуту стали золотыми призерами мужской эстафеты.

Неповторимые эмоции, слезы радости и чувство гордости за свою страну и нашу команду переполняли всех любителей спорта.

Bosco на протяжении многих лет сотрудничает с Федерацией лыжных гонок России и является официальным экипировщиком спортсменов. В ярко красных костюмах, которые по праву можно назвать «счастливыми», лыжники ФЛГР выступают на международных и российских соревнованиях.

Все любители беговых лыж могут приобрести разминочные лыжные костюмы в фирменном магазине Bosco в ГУМе.