В Петровском Пассаже открылся обновленный бутик Etro

На площади около 400 квадратных метров разместились роскошные мужской и женский залы, удобные и просторные примерочные и комфортные зоны ожидания – два этажа уникальной вселенной Etro, где ироничное объединяется с элегантным, а функциональное с эстетичным.

Изыскано-строгий фасад бутика из стекла, гравированного камня и латуни грациозно сочетается с динамичным цветовым решением внутренней отделки и декора, отражая независимый дух бренда.

Концепция обновленного пространства полностью соответствует ценностям бренда, где чувство свободы и нарушение правил являются основой современного гардероба.

Эти принципы нашли отражение в мужской и женской коллекции Осень-Зима 2021/22, уже представленной в новом пространстве. Создавая коллекцию, Вероника Этро вдохновлялась вселенными Рудольфа Нуреева и Джими Хендрикса, художников, разделяющих ту же свободолюбивую и бунтарскую позицию. Утонченность Нуриева сочетается с инди-стилем Джими Хендрикса с его томными вышитыми халатами, пиджаками с бахромой и вечерними платьями- жилетками. В результате получился гардероб, состоящий из особых предметов, но в то же время реального, отличающегося свободным и удобным силуэтом. Пальто и стеганые куртки. выполненные в технике печворк, сочетаются с объемным трикотажем. Толстовки, выстиранные джинсы, леггинсы и верхняя одежда, включая бомберы, парки и пуховики, придают коллекции нотку стритстайла.

Адреса и телефоны

Как добраться

Петровский Пассаж, ул. Петровка, 10
+7 (495) 624-54-23