Деним

Удобные джинсы, как маленькое черное платье, обязательно должны быть в гардеробе! Независимо от сезона и моды. У денима долгий и непростой путь на модные подиумы. Он побывал на кораблях, отправляющихся из Франции еще в XV веке. Плотный и жесткий материал, использующийся для парусов и защиты груза, претерпел не одно изменение, прежде чем стал всем нам знакомым и незаменимым денимом.

Этим летом в вашем гардеробе его должно быть много: джинсовые брюки, рубашки, шорты, жилетки, жакеты, куртки, платья, сарафаны. На волне интереса к моде 90-х деним как никогда в тренде.

Актуальны все расцветки: от нежно-голубого, вываренного денима, до темно-синего, который придает одежде некую брутальность. Дизайнеры, кажется, изменили сами себе: правило «одевать» только одну джинсовую вещь они позабыли в модных архивах.

Теперь джинсовые вещи носят «с ног до головы» - идеальный вариант для свиданий и дачных выходных, и офисных будней. Модные коллекции этого лета предлагают джинсовые варианты для любой ситуации!