Праздничное настроение

Зимой мы страдаем от недостатка света и цвета. Когда их много в поле зрения – настроение заметно улучшается. Новогодние дни - прекрасный повод добавить их в свою жизнь: мерцать как звезды в ночи, искриться как снег, сверкать как иней и переливаться как лед. Яркие детали, блестящие пайетки, роскошные золотые узоры, доминирующие анималистичные принты – в зимних коллекциях Bosco di Ciliegi есть все, чтобы сделать каждый ваш выход в свет – блестящим!

Дизайнеры вернули в моду блестки и пайетки. Мода из музыкальных клипов 80-х ворвалась в современный мир и диктует свои условия: чем ярче, тем лучше. Платья в пол, усыпанные пайетками, деликатно сияющие костюмы, сексуальные топы и юбки – в этом сезоне нам всем предстоит сверкать. Перед «блестящим» трендом не устояли даже аксессуары. И если раньше подобные наряды приветствовались только на вечеринках, то сегодня ими разбавляют повседневный гардероб.

Сияйте без стеснения!

Анималистичный принт

Уже несколько сезонов подряд звериный принт не покидает списки модных трендов. Соблазнительный, смелый и броский он стал настоящим must have не только в женской, но и мужской одежде этого сезона. Игривый и дерзкий леопард или менее экстравагантная зебра – они удачно дополнят любой образ и сделают его интереснее и ярче. Главное – сделать правильные акценты.

#

Роскошные вышивки в коллекциях Moschino и Luisa Spagnoli своей неповторимостью похожи на морозные узоры на стекле. Только совсем не бояться прикосновений. Беспроигрышное сочетание для выхода в свет! Возьмите на вооружение!

#

Зеленый – новый черный

Abundant Green – один из главных цветов сезона осень-зима 2022/23 по версии институт цвета Pantone. В меру яркий, умеренно глубокий и невероятно согревающий – это, то, что нам так не хватает в период холодов. Зеленый легко может стать основным цветом модного гардероба или разбавить другие, похожие по насыщенности цвета. Он настолько уверенно чувствует себя в этом сезоне, что оспаривает первенство черного цвета в вечерней моде. Новогодние вечеринки прекрасный повод проверить это на практике.

Мужской пиджак

Мужчина всегда мужчина, но мужчина в пиджаке – это квинтэссенция. Мужчины носили его всегда, от бронзового века до викторианской Англии, от Средних веков до наших дней. Назывался он по-разному, менялся крой, материал, детали, но суть оставалась неизменной. Прошедший проверку временем, мужской пиджак стал особым предметом гардероба. Он выражает наш характер. Он придает статус. Солидный или смешной, пестрый или однотонный, пиджак – доминанта, самая заметная деталь костюма, основной элемент образа.

Солнечный желтый, травянисто-зеленый, фуксия, ультрамарин – яркие летние цвета в этом сезоне никуда не исчезли, просто сконцентрировались в разнообразных деталях: манжеты, ремни, шапки, сумки. Активно заряжаемся энергией – цветотерапия работает не хуже витаминов!