Новое пространство в BoscoVesna – этаж BoscoUomo

В апреле в торговом центре BoscoVesna открылась новая зона на -1 этаже с мужскими брендами. Пространство стало в несколько раз больше, а ассортимент значительно расширился. Здесь посетители могут найти всё для стильного образа: от базовых вещей и аксессуаров до спортивной одежды и обуви таких популярных брендов, как Add, Autry, Barena, Dondup, Diesel, Eleventy, Etro, Fradi, Iceberg, Lardini, Tombolini и многих других. В скором времени мужская зона дополнится новинками из разных стран со всего мира.

Концепция мужского этажа предполагает совмещение торгового зала с зоной отдыха, здесь — комфортные диваны, кресла, журнальные столики и предметы интерьера, а также произведения искусства. Уже сейчас в пространстве представлены красочные арт-объекты и картины от талантливых художников, включая работы Люды Константиновой, Андрея Люблинского, Гоши Острецова и других современных мастеров. Коллекция работ будет расширяться, чтобы каждый раз посетители могли открыть что-то новое и удивительное.

Теперь каждый уголок оснащен яркими экранами, транслирующими сезонные кампейны, что создаст атмосферу положительных эмоций, предлагая гостям возвращаться сюда снова и снова! Следите за обновлениями и готовьтесь к еще большему разнообразию искусства и стиля!

Новые впечатления и новое настроение – в BoscoVesna